Ярмарка самиздата 2008

E-mail Print PDF

Альманах рисованных историй # 6

авторы:  
  • Богдан Алекс Хатчетт Скунс и Оцелот «Кто убил Санта Клауса»
  • Аскольд Акишин «Мертвец», «Сказки о будущем: Дрю», «Марс 2146»
  • Дрю «Стерва»
  • Дмитрий Купреенко «Страшные Сказки старого Мухомора: Про старика Черноброда»
  • Лена Ужинова «Колобок»
  • Племяш «Авоткомубреда»
  • Алим Велитов «Синхеды» «Страшный суд» «Красная бабушка»
  • Алексей Роганов «Предел толерантности»
  • Лука «Экипаж»
  • Константин Яворский «Рыбы»
  • Намида «Victims»
  • Денис Кобзев «Хаджиме», «Случай на море»
  • Владимир Сахнов «Случай в лесу»
  • Сергей Репьев «Сказки репы»
  • Таня О «Вредные привычки»
  • Комикссистерс «Gnat-Nervous»
  • Хихус «Бессмертие»
  • Комардин «Где-то между»
название издания.

Альманах рисованных историй # 6

количество полос 142
формат: 23 х 16,5 см
цветность: чёрнобелый. Цветная обложка.
цена за экземпляр: 200р.
вошедшие в издание проекты: «Скунс и Оцелот» , «Репа», «Стерва»…
ссылка на проект: xixyc.ru (информация об альманахе )
контакты ( для связи с автором, предварительного заказа резервирования) This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
планируемый к продаже тираж самиздата: 1500
 дополнительная информация:

Шестой по счету Альманах студии ЛМР. Мертвой Рыбы больше нет с нами, зато появились невесть откуда взявшиеся арт-студии: «Лысый Мощный Рисовальщик» в соавторстве со студией «Лютые Миазмы Реальности», а также студии «Лучшие Мировые Рассказчики», «Лукавые Моральные РАзвращенцы», «Лично Мой Рагнарек», «Лидеры Мировой Революции» и «Ликвидаторы Мирового Разума»

 

Скунс и Оцелот: < 2008

авторы:   Алекс Хатчетт и Богдан
название издания. Скунс и Оцелот: < 2008
количество полос 24
формат: А4
цветность: чёрно-белый. Цветная обложка.
цена за экземпляр:

40р. без рисунка от авторов.
50р. - с рисунком от авторов!
+ дополнительные скидки тем, кто купит больше одного экземпляра. Мы щедрые )

вошедшие в издание проекты: «Скунс и Оцелот»
ссылка на проект: www.mrcomics.ru, в рамках КомМиссии2008  
контакты ( для связи с автором, предварительного заказа резервирования) This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
планируемый к продаже тираж самиздата: 500
 дополнительная информация:

Первое полное издание всех комиксов про Скунса и Оцелота. В него вошли «Пляжный сезон», «Кто убил Санта-клауса?», стрипы. Формат издания наконец-то самый что ни на есть настоящий и теперь можно разглядеть ВСЕ детальки, мелочи и задний план на любой странице, ведь каждая будет размером А4.
Надеемся, что удастся сделать цену удобной для всех, т.е. очень невысокой.

 Пегас-комикс

 для увеличения - кликните Здравствуйте!
В этом году мы готовим к печати очередной сборник комиксов «Пегас».уже третий по счёту.
Сборник представляют 5 авторов,возможно 4.
Все истории в журнале авторские и законченные,разные по обьёму и содержанию,но их обьединяет одно-это фентези и фантастика.Истории Галыча и Рашида связаны между собой и входят в цикл комиксов «Хроники Славяноруссии».Также будут представлены работы Кокорева Антона(КАН) и Козлова Дмитрия,возможно к нам присоединится ROMAN,но в качестве небольшого бонуса к журналу,непосредственно в сам сборник он не войдёт.Формат издания остаётся неизменным.

40 полос (чб) и цветная обложка.
Тираж 100-150 экз.

Также мы готовы предложить 2 предыдущих наших сборника.

«Рыцари Репы. Самое лучшее 2004 -2008 гг.» 

Автор:  Репьёв Сергей
Количество полос
цветная обложка и 5 цветных полос, внутри 38 полос - ч/б
Формат
А5
Цена за экземпляр:
100р.
Проект:
комикс-сериал «Рыцари Репы»
Ссылка на проект в конкурсе:  http://www.kommissia.ru/gallery/thumbnails.php?album=1165
Заявки и резервирование:  This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
дополнительная информация:
30 экземпляров (если заявок будет больше, допечатаю)
 

 MAD BLADE - Том 1, Часть 1

  
автор:  Охотниг (с помощью многих и многих)
название издания.  MAD BLADE - Том 1, Часть 1
количество полос  ориентировочно 64
формат:  А5
цветность:  чёрнобелый, формат «манги» (маленькая недорогая книжица)
цена за экземпляр:  около 100 р
вошедшие в издание проекты:  сольное издание «Дикого Блэйда»
ссылка на проект:  http://kommissia.ru/gallery/thumbnails.php?album=1136
контакты ( для связи с автором, предварительного заказа резервирования)   This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
планируемый к продаже тираж самиздата:  около сотни, пожалуй

 Артбук

автор:  D!ma
название издания. Артбук
количество полос 40 полос, если вместе с обложкой считать
формат: А5 скорее всего
цветность: Обложка цветная, внутри скорее всего 3-х-цветка (черный, белый, и оранжевый).
цена за экземпляр: Типография нынче дорогая -_- Скорее всего 150 рэ.
вошедшие в издание проекты: Данная книжка представляет из себя сборник работ автора за 2007-2008 гг (комикс все равно не успею сделать, так лучше хотя бы артбук, чем вообще ничего).
ссылка на проект: http://d033ma.itport.info/ <- Там:) enjou))
контакты ( для связи с автором, предварительного заказа резервирования) This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it   (!Важно! в названии почты не буква «O», а цифра «0»)
планируемый к продаже тираж самиздата: 30 штучек. Да.

Как оформить заявку на участие в ярмарке самиздата?

не паникуйте :)

За заявку на участие в ярмарке никого карать не будут, даже если вы хотели, но потом какие-либо обстоятельства помешают осуществлению ваших планов - ничего страшного. Так что можете не стесняясь засветить в заявках ваш проект, которым вы собираетесь поделиться с читателями.

Просто напишите письмо на адрес This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , указав в теме письма «ярмарка самиздата. заявка на участие». К письму прикрепите файл с обложкой самиздата (не больше 500px по длине),  в письме укажите данные самиздата:
  1. Автор(-ы)
  2. название издания.
  3. количество полос (страниц)
  4. формат (размер). (А4, А5 или, если размер нестандартный, то в сантиметрах)
  5. цветность (цветной или черно-белый, если частично цветной, то какая часть цветная, сколько полос))
  6. цена за экземпляр
  7.  
  8. какие проекты в нем опубликованы (если это сборник, то список проектов)
  9. ссылка на проект, (если он участвовал в конкурсе КомМиссии, то ссылка на конкурсный проект), сайт проекта или место, где можно ознакомиться с проектом.
  10. контакты (по желанию) для связи с автором (например, для предварительного заказа или резервирования). email, телефон
  11. планируемый к продаже тираж самиздата (чтобы все трезво оценили свою возможность его у вас купить и зарезервировали-таки эту редкую вещь)
Last Updated on Tuesday, 29 April 2008 18:04